Форма и содержание договора подряда на строительство загородного дома с использованием сезонных работников

• г. Москва

На человека зарегистрированна строительная фирма (гражданин РФ), использует для строительства сезонных рабочих. Хочу заключить с ним договор подряда на строительство загородного дома. В какой форме должен быть заключен договои какие основные моменты должны быть в нем отражены.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Легче сделать чем рассказать

Пришлите реквизиты фирмы (наименование, ОГРН, ИНН, место нахождения, данные руководителя) и ваши (паспортные данные, ИНН), место нахождения строительства на электронную почту, постараюсь помочь Вам.

С уважением,

Хейло Артур Сергеевич,

Бюро "Юрисконсульт"

juris-consultus@mail.ru