Как рассчитать компенсацию за неотгуленый отпуск при сроке работы 5 лет и компенсации на 14 календарных дней?

• г. Санкт-Петербург

Какие данные нужно знать. Что расчитать компенсацию за неотгуленый отпуск? Срок работы в фирме 5 лет. Компенсация за отпуск 14 календ дней. За период с 2.10.12 по 2. 04.13. Сумму доходов за период надо разделить на 6 мес и на 29.4 (среднее число дней в месяце)? А сумма доходов-это голый оклад. Или та сумма. Вместе с премиями. После вычета налогов на соц страхование?

Ответы на вопрос (1):

Сумма с премиями. Правда, из зарплаты налог на соц страхование не вычитается.