Как поступить правильно и по закону, если мужа уволили с армии и мы не можем платить кредит?

• г. Борзя

Ответьте пожалуйста, мой муж военный и его не законно уволили с армии а у нас кредит и мы его на данный момент не можем платить так как сейчас не платят нам денежное довольствие, как поступить правильно и по закону?

Ответы на вопрос (1):

да у вас вариантов нет. попробуйте договориться с банком. однако гарантий, что банк пойдет вам навстречу - нет