Какую сумму вычетов имею право получить при продаже 1/3 доли квартиры в собственности менее 3 лет – треть от миллиона или весь миллион?

• г. Санкт-Петербург

Никто не може четко и ясно ответить. Квартира в собственности менее 3 лет. Продаю 1/3 долю. Какую сумму вычетов имею право получить Треть от миллиона или весь миллион?

Ответы на вопрос (1):

Вы просто читать внимательно не умеете.

Что непонятного было в ответе Зарецкой Ольги Анатольевны?

1 000 000 (Один миллион) рублей.