Отказ многодетной семье в программе социальных выплат на улучшение жилищных условий - почему собственность бабушки учитывается?

• г. Алапаевск

Многодетная семья не попадаем в программу соц выплат на улучшение жилищных условий. Т к у моей мамы была долевая собственность 1.3 прекращена в 2012 г. но она ведь бабушка почему ее собственность тоже учитывается?. я и мои дети прописаны у нее в квартире. Сами же не первый год снимаем жилье. Считаю что это не справедливо!

Ответы на вопрос (1):

Вы указывали Администрации города то обстоятельство, что по месту регистрации не проживаете, она носит формальный характер?

Вы представляли Администрации города/ района акт о вашем непроживании по месту регистрации, договор аренды?

Вы поясняли им,что с вашей матерью не ведете совместного хозяйства и членом вашей семьи она не является, у вас создана своя семья?

С уважением, Дейнеко Н.Г.