Обязанность оформления кадастрового паспорта на землю под МКД - застройщик или собственники? Возможные меры УК для выполнения этой обязанности.

• г. Воронеж

Пожалуйчта, КТО обязан оформлять кадастровый паспорт на землю под МКД - Застройщик или собственники? И каким образом УК могут заставить заниматься данным оформлением?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть Договор долевого участия...

Скорее всего КП должен оформлять сам будущий собственник.. и это ему надо для оформления своих прав