Возможно ли оспорить завещание, если усыновленный неродной сын хочет получить свою долю?

• г. Калтан

Мой папа составил завещание, по нему все оставляет нам с сестрой поровну. Но у папы имеется неродной сын, усыновленный через ЗАГС. Сможет ли он оспорить завещание?

Ответы на вопрос (2):

Чисто теоретически - может. Но для этого необходимы законные основания