Право на звание Ветеран труда при стаже 39,5 лет - Отвечу, пожалуйста

• г. Краснодар

Поясните, пожалуйста: Имею ли я право на получение звания Ветеран труда,. стаж 39, 5 лет. Из них: 15 лет в армии и 24 в СМИ, награжден медалью 200 лет МВД РОссии и медалью 10 лет безупречной службы.

Ответы на вопрос (1):

Игорь,добрый день! Да, имеете,обращайтесь в отдел социальной защиты по месту жительства, но пользоваться льготами сможете при достижении 60-летнего возраста....