На основании какого закона это было сделано и возможно ли теперь, после окончания конкурсного управления данное решение оспорить?

• г. Воронеж

Я получил судебное решение о взыскании с банка "Менатеп" некоторой фиксированной суммы. От конкурсного управляющего я получил сообщение о том, что только 5% общей суммы поставлено на вторую очередь, а остальные 95% отнесены к 5-й очереди и в их получении мне отказано. На основании какого закона это было сделано и возможно ли теперь, после окончания конкурсного управления данное решение оспорить?

С уважением И.Б.Руссман.

Ответы на вопрос (1):

Основано на Гражданском Кодексе РФ и Федеральном законе "О (несостоятельности) банкротстве предприятий". А оспорить можно любое решение - срок только, наверно, Вами пропущен.