Развод и обмен жильем - Что произойдет с нашей государственной трехкомнатной квартирой, и как будут регулироваться вопросы оставшихся с детьми?

• г. Москва

Я развожусь с мужем. У нас есть 3 комнатная квартира государственая, в ней прописаны 4 человека, это я с мужем и наши двое несовершенолетние дети. При разводе как могу обменять эту квартиру, дети самной остаются?

Ответы на вопрос (2):

Какой вариант найдете так и обменяются.

Если квартира муниципальная - то сделать это будет очень и очень сложно. Хотя теоретически - можно.

Лучше всего - приватизировать квартиру и продать, с одновременной покупкой другого, альтернативного жилья.

Желаю вам удачи!