Невиновность в исках - Женщина обвиняет в клевете бывшую свекровь

• г. Новокузнецк

У меня такой вопрос: бывшая свекровь пишет постоянно на меня заявления участковому, что я не пускаю бывшего мужа и ее в квартиру, где ему принадлежит 1/2 и мне 1/2.У них имеются все ключи от квартиры и я им не препятствую. Это все клевета.

Ответы на вопрос (1):

Подайте тому же самому участковому заявление о привлечении Вашей бывшей свекрови к уголовной ответственности за заведомо ложный донос.