Травма на пути на работу - является ли производственной и какие документы нужно предоставить для оплаты?

• г. Жигулевск

Ответьте, пожалуйста, по пути на работу я на остановке я подскользнулась и вывихнула ногу. Считается ли эта травма производственной? Если да,то как оплачивается и какие документы нужно предоставить? С уважением, Марина Дмитриевна.

Ответы на вопрос (1):

Данная травма не является производственной