Налог на продажу квартиры - оспаривание сделки в суде и возможные последствия

• г. Железнодорожный

Г. Железнодорожный.

Реклама 9111

Разместить объявление.

Г. Железнодорожный

Здравствуйте! Вопрос: я нерезидент, купила квартиру и через 3 месяца продала за ту же цену. Налог 30%Хочу оспорить сделку в суде. Буду ли я должна платить штраф или пенни если решение суда будет после 30 апреля?

Ответы на вопрос (1):

От подачи декларации обращение в суд не освобождает.

До 30 апреля подайте декларацию в налоговую инспекцию,если в суде выиграете спор,подадите уточненную.