Кто имеет право на квартиру - бывший муж или семья, приватизировавшая ее?

• г. Верхняя Пышма

Имеет ли право мой бывший муж на квартиру, он ее получал 20 лет назад, но в 2000 году выписался, и мы с сыном приватизировали ее по 1/2 на каждого. Сейчас бывший муж угрожает нам что отберет у нас квартиру т.к. получал то ее он.

Ответы на вопрос (2):

Юлия, нет не имеет.

если квартира приватизирована, право собственности зарегистрировано, то никто не вправе кроме собственников на квартиру претендовать.