Как решить проблему с необоснованными долгами после смены должности на почте?

• г. Нефтегорск

Помогите выйти из ситуации. Около трех месяцев назад я устроился работать оператором 1 класса на почту - на посылочную кассу (это прием писем, посылок, бандеролей, прием платежей эплей (если правильно вспомнил) , вплоть до прием платежей за квартир и т. д.) в нашем городе, позже поняв что мне тяжело работать в этой должности я перешел на другое место на этой же работе. В данный момент от моей бывшей начальницы поступают якобы мой прежние долги - не прошедшие наложенные платежи, не прошедшие переводы и т.д. и т.п. (на все мой вопросы по всплывающим платежам мое бывшее начальство как то странно улыбается - это я не помню, здесь я бы в любом случае вспомнила - это же деньги?

Такое впечатление что к ним заходишь и получаешь какой то свой новый долг

(я не помню когда получал свою целую зарплату)

Как выйти из данной ситуации?

Скажите ест ли срок возвратов наложных платежей и переводов? Перейти на другое место работы в данный момент не могу..

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей !

Разобраться Вам в этом вопросе поможет юрист при получении от Вас более подробной и более конкретной информации по нему.

Удачи Вам.