Вопрос о возможности пересечения границы с Казахстаном при наличии трех штрафов ГАИ на сумму 800 рублей

• г. Омск

Завтра выезжаю в казахстан из россии на своём автомобиле, имеются 3 штрафа в ГАИ на сумму 800 рублей, пустят ли меня через границу?

Ответы на вопрос (2):

Роман, возможно на сайте госуслуги УФМС эту информацию внесло. Если внесло - то запрет выезда есть.

Приветствую Вас, Роман! С подобной задолженностью, возможно, у Вас будет остановка на границе, т.к. по исполнительным производствам по административным делам граждане РФ находятся на особом учете по должникам. Заранее заплатите и храните в документах квитанции об оплате штрафов. Удачи!

С уважением, Виктор Сенин