Как написать заявление о ненадлежащем извещение о времени и месте судебного заседания и отмене постановления по статье 12.8

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Подается в данном случае на постановление жалоба об отмене постановления мирового суда на основании нарушенных Ваших прав при рассмотрении судом дела, т.е рассмотрение в отсутствии лица в отношении которого ведется административное производство, в виду ненадлежащего извещения.