Квартира в собственности у сестры и её дочери, бывший муж прописан но не проживает, бомжует, как его выписать?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Квартира в собственности у сестры и её дочери, бывший муж прописан но не проживает, бомжует, как его выписать?

Ответы на вопрос (1):

собственнику квартиры следует обратиться в суд с иском о прекращении права пользования жильем, на основании решения суда снять с регистрац учета