Как правильно поступить в ситуации плохого обращения семьи - разводиться или съезжать на квартиру с 2-летним сыном?

• г. Кишинёв

Хотел спросить о подаче заявления на развод! Плохое обращение с семьёй! Есть сын 2-летний! Как лучше поступить! Съехать на квартиру или для начала развестись? Или подать заявление и переезжать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей.

Подавайте исковое заявление в районный суд о расторжении брака. Потом съезжайте.