Ответьте, пожалуйста, в январе он будет автоматически пересчитан в евро, или с моей стороны потребуются какие-то действия?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть валютный вклад в нем. марках. Ответьте, пожалуйста, в январе он будет автоматически пересчитан в евро, или с моей стороны потребуются какие-то действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь!

Вам ничего не надо будет делать вклад будет автоматически пересчитан в евро, так как с 1 января 2002 года немецкие марки официально прекращают своё обращение и их заменит евро.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев