Спор о разделе имущества при разводе - включается ли кооперативный гараж? Законодательное регулирование и аргументы

• г. Санкт-Петербург

КОЛЛЕГИ подскажите пожалуйста, подлежит ли имущественному разделу при разводе кооперативный гараж? Желательно ссылку на Закон укажите. Не найти. С одной стороны право собственности наступает с момента регистрации, которого не было, гараж не приватизирован, с другой пай выплачен, документы: разрешение на землю. Договор на строительство гаража и справка о выплате пая ПО Купчинское.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая КОЛЛЕГА Анна Дмитриевна, рекомендую Вам ознакомиться с содержанием п. 4 ст. 218 ГК РФ, статьями 34, 38 СК РФ