Как подтвердить отцовство и составить заявление при смерти мужа после 25 лет гражданского брака и наличия двоих детей (14 и 17 лет)?

• г. Тавда

Муж умер. Прожили 25 лет в гражданском браке, двое детей, сыну 14, а дочери 17 лет. как доказать что они его дети? Как правильно составить заявление об установлении отцовства?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!!!

Чтобы верно написать заявление обратитесь к адвокату, он же будет представлять Ваши интересы в суде по доверенности, есть вопрос как проводить экспертизу ДНК? у мужа есть браться и сестры родные?