Возврат посудомоечной машины из-за некачественной сушки и мойки - права потребителя и статьи закона

• г. Кинешма

Могу ли я вернуть деньги за купленную в магазине посудомоечную машину, если не прошло 14 дней со дня покупки. Причиной возврата является некачественная сушка и мойка посуды (производителем заявлены Класс ААА). и на какие статьи закона опираться при предъявлении претензии! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатрина !

Оформление претензии и оформление искового заявления в защиту интересов потребителя на основании Закона РФ "О защите прав потребителей" это уже платная юридическая услуга, о которой Вы можете договориться с юристами и на этом сайте. Это для Вас будет дешевле, чем Вам окажут такую услугу юристы по месту жительства.

Удачи Вам.