У нас 3-х комнатная квартира общей площадью 65 кв.м.Прописаны 4 человек, квартира находиться в центре Москвы.

• г. Москва

У нас 3-х комнатная квартира общей площадью 65 кв.м.Прописаны 4 человек, квартира находиться в центре Москвы. Не приватезированна. Мы хотим разъехаться с моим отцом. Как лучше это сделать. На что нам можно расчитывать. Какие документы нужно собрать.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сделать обмен. Лиюбо приватизировать, продать, затем на вырчуенные средства купить новое жилье.ю Второй вариант перспективнее и лучше, если есть согласие с отцом.