Возможность подачи иска об установлении юридического факта вселения гражданина в жильё при наличии решения суда и отмены решения Мосгорсудом

• г. Москва

Адвокаты! Есть решение суда, в котором установлен факт невселения гражданина в муниципальное жильё по предоставленной в судебном заседании справки с ложными сведения, оно вступившее в силу и от 2008 г. Потому, как я обращаюсь с очередным иском в суд, Мосгорсуд отменяет решение, ссылаясь на установленный раннее факт. Вопрос: могу ли я подать иск об установлении ЮРИДИЧЕСКОГО факта вселения гражданина в жильё?Есть смысл такого заявления? Пожалуйста, не предлагайте обращаться в Следственное Управление. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валентина.

Для решения вашего вопроса мне необходимы все судебный документы.

Здравствуйте Валентина, решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.