Не понимаю, что и кому платить за неприватизированный садовый участок размером 6 соток во Всеволожском районе - аренду или налог на землю?

• г. Санкт-Петербург

Я не понимаю, что же я сейчас плачу и кому (должен платить) и сколько рублей! За садовый неприватизированный участок (6 соток во Всеволожском районе), полученный мной в 1990 году: арендную плату или налог на землю или ничего не надо платить?

Знаю, что после приватизации садового участка я буду обязательно платить земельный налог, выставляемый по квитанции налоговой службой. С уважением. Виктор Данилович.

Ответы на вопрос (1):

У вас сейчас СНт, земля скорее всего предоставлена в аренду. так что вы платите и аренду и членские взносы. Обратитесь к председателю