1. Как оформить доверенность на действия с квартирой по загранпаспорту из Израиля?\n2. Как выписаться, имея дарственную на квартиру в России?

• г. Иркутск

Хочу узнать у вас как мне быть! Ситуация слудующая: Бабушка оформила дарвственную на меня и на моего дядю в общей долевой совственности, доля в праве 1/2 но я проживаю в Гос Израиль и не отказывался от Российского гражданства, Имееться действующий загранпасспорт и просроченный внутренний, а в документе Свидетельство о государственной регистрации права вписан мой внутренний пасспорт...

1 Как быть? Можно ли по загранпасспорту оформить доверенность на члена семьи и совершать действия с квартирой из Израиля?

2 можно ли выписаться.

Ответы на вопрос (1):

ДА,КОНЕЧНО. ДОВЕРЕННОСТЬ МОГУТ ВЫДАТЬ В ПОСОЛЬСТВЕ. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОСКОЛЬКУ У ВАС ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО НАЛОГ С ПРОДАЖИ У ВАС БУТЕТ РАССЧИТЫВАТЬСЯ ПО ДРУГОМУ.

УДАЧИ!!!!