Нужно ли разрешение отца на регистрацию ребенка в другом регионе при разводе

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация: я в разводе, ребенку 11 лет. Проживает со мной. Зарегистрирован реб. с отцом. Но с отцом они не общаются. Я переезжаю в другой регион. Нужно ли мне разрешение отца на регистрацию ребенка в другом регионе со мной? Если нужно, то как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, разрешение супруга на регистрацию ребенка в другом регионе не требуется.