Ложные обвинения - Бывшая жена заявила о разбитом стекле и попытке душения, но у меня есть свидетель и полиция игнорирует его показания. Теперь у меня статья и бывшая жена требует 20 000 т

• г. Колпашево

Бывшая жена написала на меня заявление что я разбил стекло в машине и пытался её душить. Но я этого не делал и у меня есть свидетель но его не кто не допрашивал. И сказали что свидетель не где не заявлен. Участковый и её друг тоже начальник там, сказали чтобы я написал явку с повинной что я и сделал. Теперь у меня статья и она просит 20 000 т р. что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ваша ошибка в том,что вы написали явку с повинной, оговорили себя в том, чего не совершали.

С вас вымогают деньги. Не давайте никаких показаний в отсутствие адвоката. Проконсультируйтесь с адвокатом. В действиях вашей жены, присутствует состав преступле-

ния , предусмотренный (ч.1 ст.163 УК РФ).