Можно ли при такой ситуации говорить о разделе лицевого счета?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, если истец в заявлени о разделе лицевого счета указывает, что хозяйсво ведется раздельно, а на самом деле - на кухне практически всем пользуемся вместе (стол, посуда, шкафы и т.д.), а также в ванной общий шкаф. Можно ли при такой ситуации говорить о разделе лицевого счета?

Ответы на вопрос (1):

Раздел лицевого счет авообще невозможен по новому ЖК РФ