Могу ли я через суд прописать мужа по тому же адресу, где прописана я? (квартира не приватизирована и сестра против)
• г. Санкт-Петербург
Могу ли я через суд прописать мужа по тому же адресу, где прописана я? (квартира неприватизирована и сестра против)
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Мария, здравствуйте! Сестра, как я понимаю, тоже зарегистрирована вместе с Вами в одной квартире. Если да, то ее согласие на регистрацию Вашего супруга необходимо. Если она против - суд, к сожалению, не поможет.
С уважением,
Харченко О.В.