Какие документы нужны для выкупа долей в квартире у родственников мужа? (вопрос от Ирины)

• г. Санкт-Петербург

Моему мужу принадлежит 1\3 часть квартиры, а еще 2/3 его родне. Я хочу выкупить две доли в квартире у родственников моего мужа. Все согласны на такой вариант. Скажите пожалуйста какой пакет документов нужен для совершения сделки купли-продажи?

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

паспорта участников сделок, документы на квартиру (договор + свидетельство), кадастровый паспорт (если собственности возникла до 2000г.) согласие супруга на покупку имущества, со стороны продавцов согласие их супругов на отчуждение если имущество приобреталось в браке)

Договор купли-продажи в письменной форме сдается в рег. палату.

Передача квартиры оформляется актом приема передачи