Капитальный ремонт МКД и ТСЖ - кто оплачивает, если происходит смена собственников?

• г. Лысьва

МКД, ТСЖ - капитальный ремонт, 15% оплачивают собственники, вопрос: если, кто из собственников продаст имущество, то НОВЫЕ СОБСТВЕННИКИ должны будут оплачивапть ремонт общего имущества?, если заедут после всего... (если даже часть оплатили, а часть (долгов) на новых собственников перешла?)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина !

Это зависит от условий договора купли-продажи этой квартиры.

Удачи Вам.