Участник ООО без согласия остальных сотрудников и учредителей распорядился средствами из кассы - какие меры следует принять?

• г. Астрахань

У нас случилась такая ситуация: ООО имеет трех учиридителей один из них ген. директор (2 других не проведины как работники ооо), все работаем на благо развития ооо. Один из учеридителей не проведенный как работник, взял из кассы 10000 тыс и распоредился ими на свое усмотрение, не придупредив остальный. Какие меры можно применить в отнашении его? (учасники ооо имеют равные доли)

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию (ст.106 УК РФ "Присвоение")