Соседи нарушили правила и заблокировали коридор шкафами - как обжаловать и какие меры могут быть приняты

• г. Санкт-Петербург

Соседи заставили коридор общего пользования шкафами без нашего согласия, место для прохода мало. Детский велосипед нам приходиться ставить в комнату. Куда можно обратиться с жалобой и какие могут быть приняты меры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерия.

Только в суд.