В каких случаях сын бабушки и его жена могут использовать и распоряжаться имуществом в муниципальной квартире

• г. Москва

В не приватизированной (муниципальной) квартире прописаны бабушка, я (внучка) и мой несовершеннолетний сын. Бабушке 82 года. В последнее время страдает психическими расстройствами, месяц находилась в больнице для душевнобольных. У неё есть сын (мой дядя), прописан и проживает в своей квартире. Никогда не помогал ей и очень редко навещал её.После выписки сын забрал бабушку к себе жить, так-как мы не можем осуществлять постоянный контроль, а он вышел на пенсию и может находиться с ней. Вопрос в следующем. Может ли сын бабушки и его жена заходить и находиться в нашей квартире, распоряжаться её имуществом и в каких случаях? Они говорят что на всё имеем право, приезжают когда заблагорассудиться (без бабушки) и ведут себя как хотят. Просто какое-то беззаконие. Помогите разобраться. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Без вашего согласия не могут.

Не имеет права . если не прописан. Вызывайте полицию,не пускайте в свою квартиру.

без вашего согласия не имеет права приходить