Согласие на смену фамилии ребенку - возможность отказа и правила оформления

• г. Волгоград

Скажите, бывшая жена хочет сменить фамилию ребёнку (2.5 г.)мы с ней договорились-я даю разрешение, она забирает заявление на алименты. Может ли она всё это переиграть, когда я дам согласие на смену фамилии. И как всё это делается правильно?

Ответы на вопрос (2):

Конечно может.