Отказ хозяина квартиры - Как помочь сыну-инвалиду зарегистрироваться, если отец не согласен? Возможно ли регистрация сына без согласия супруга-хозяина квартиры?

• г. Брянск

Как поступить, если хозяин квартиры (отец) отказывает в регистрации проживающему совместно более восьми лет сыну-инвалиду? Может ли мать (супруга хозяина квартиры) зарегистрировать сына без согласия мужа?

Ответы на вопрос (1):

Лина, ребенок регистрируется по месту регистрации одного из родителей