Можно ли конфисковать квартиру бывшего супруга для погашения задолженности по алиментам на ребенка?

• г. Екатеринбург

Могут ли приставы конфисковать имущество моего бывшего супруга в счет задолженности по уплате алиментов на несовершеннолетнего ребенка (речь о нескольких млн. рублей), если в собственности у супруга имеется квартира (единственная собственность), но прописан он в другом месте, где собственником не является?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ульяна.

Нет.