Статус в квартире после раздела при разводе - право на 1/2 доли, с бывшей супругой и несовершеннолетней дочкой в смежных комнатах

• г. Санкт-Петербург

Каков будет мой статус в квартире, где признано судом право моей собственности на 1/2 доли, после её раздела при разводе, где прописаны и проживают бывшая супруга с несовершеннолетней дочкой, квартира двухкомнатная, а комнаты смежные?

Ответы на вопрос (3):

Ваш статус - сособственник жилого помещения.

Собственник и собственник

и как собственник вы будете вправе распоряжаться долей в полном обьеме.