Действия органов опеки по случаю пропуска первоклассником месяца обучения

• г. Владивосток

Здравсвуйте я хотела бы узнать что могут предпринять органы по делам несовершеннолетних детей которые учаться в первом классе и пропустили месяц обучения справку за пропуски мы не предоставили и классный руководитель на меня как мать написала жалобу в органы опеки что я ненодлежащим образом воспитываю детей.

Ответы на вопрос (1):

вы можете быть привлечены к административной ответственности