Хочу арендовать подвальное помещение в г.Владивосток под Фотостудию. Что мне для это требуется? Мои действия. С уважением Вера.

• г. Владивосток

Хочу арендовать подвальное помещение в г.Владивосток под Фотостудию.

Что мне для это требуется? Мои действия.

С уважением Вера.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к собственнику помещения и заключите договор аренды.

Обратитесь к собственнику помещения (частнику или администрации города/района) для заключения договора аренды.

Если помещение находится в многоквартирном доме то оно является принадлежит все собственникам.

Для начала советую обратится в Росреестр за получением сведений на подвальное помещение, кто является собственником, если права собственности не зарегистрированы обращайтесь в УК либо в ТСЖ с предложением арендовать подвал, будет назначено общее собрание собственников, которые решат данный вопрос.