Как переоформить авто на себя в Москве без присутствия мамы и возможно ли использовать договор дарения?

• г. Москва

Живу в Москве, езжу на ТС принадлежащим моей Маме, которая живет в другом городе. Как можно переоформить авто на меня, без её непосредственного участия (приезда)? Возможно нужен договор дарения?

Ответы на вопрос (1):

вы можете по месту жительства матери оформить договор дарения после переоформить машину на себя снять машину с учёта по месту жительства матери и поставить на учёт по месту вашего жительства