Влияет ли приватизация квартиры на возможность сына прописывать кого-либо без согласия родителя

• г. Обнинск

Я с сыном проживаю в кватире, много лет квартира прватизирована на сына. Может ли сын прописать кого-нибудь без моего согласия. Япрописана в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

может ли сын прописать кого-нибудь без моего согласия.

квартира прватизирована на сына.

Такое право у сына (как у собственника квартиры),- есть. и Вашего разрешения не нужно спрашивать.