Хотелось бы узнать мнение юристов - могу ли я продать идеальную долю квартиры (ей соответствует комната)

• г. Москва

Хотелось бы узнать мнение юристов - могу ли я продать идеальную долю квартиры (ей соответствует комната), или агенства не пойдут на такую сделку?

Если закрепить в собственность комнату, а не долю, то смогу ли я ее сдавать - без согласия второго собственника (первоначально приватизация была совместная долевая),

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право продавать ТОЛЬКО долю в квратире, комнату в собственность вам не выделить.