Авария с пьяным водителем - Нужна помощь в наказании виновника

• г. Балашов

У меня 9.04.13 произошла авария, в нас врезался пьяный водитель, и протащило от удара на 40 метров, когда вышли из машины он стал кидаться на меня (я была за рулем авто пострадавшая) в защиту вступился муж сестры, они серьезно подрались, виновник нанес ему тяжкие телесные повреждения, когда они успокоились, виновник стоял около мой пострадавшей машини и ударил меня в областе виска, мы написали на него 2 заявления от двух пострадавших лиц, сейчас я лежу в больнице с сотрясением. Как дальше мне поступить чтоб он был наказан!

Ответы на вопрос (1):

Екатерина!

Раз заявления написали, пусть полиция разбирается, если ли состав уголовного дела.