Вопрос предоставления льгот на оплату ЖКУ в Екатеринбурге при отсутствии прописки - какие права у военнослужащей?

• г. Екатеринбург

Проживаем в Екатеринбурге. Встал вопрос о предоставлении льгот на оплату ЖКУ где в соц службе мне ответили что льготу эту могут предоставить если только я и мои дети имеют постоянную прописку. (именно того места где будут применяться льготы)! Дело в том что прописаны мы у меня на работе (я военнослужащая) а проживаем в служебной квартире по соц найму. Подскажите пожалуйста какие нормы права регламентируют мои права?

Ответы на вопрос (1):

Катя! Вам следует добиваться прописки в служебной квартире, тогда льготы будет предоставляться без проблем, выдавая вам служебную квартиру ваша часть обязана вас туда прописать