Как оформить право собственности на гараж без документов - путь через суд

• г. Барнаул
Приобретен гараж. Цель - установить и зарегистрировать право собственности на него. Гараж фактически 1984 года постройки, сведения со слов. Однако никаких документов первичного учета на него как объект нет. В БТИ нет сведений, в администрации нет. Земельный участок под ним отмежован и имеет разрешение: объекты гаражного назначения, однако у администрации нет каких-либо архивных сведений о том, что данный участок выдавался кому-то, в т.ч. под строительство гаража нет. То есть объекта не существует. Земельный участок имеет кадастровый номер, адрес, на гараж сделал тех. план здания и тех. паспорт. Как мне оформить на него право собственности, я понимаю, что через суд, но что писать в заявлении в суд?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Исковое заявление о признании права собственности