Как защитить себя от незаконного списания 50% с пенсии - опыт инвалида 2 группы

• г. Уфа
Имеется исполнительный лист по возмещению ущерба. Являюсь инвалидом 2 группы. Написала 9 ачвление на удержание с пенсии 10% вместо 50. Списывались год 10%. Поменялся пристав и списали 50%. Написала заявление повторно. Спустя неделю пристав снова поменялся. Имеют ли право списывать, если уже есть одобрение 10%?
Ответы на вопрос (2):

Списывать более 10 % права не имеют, поскольку постановление не отменено

Жалуйтесь старшему судебному приставу.