Как можно защитить свои права, если банкомат Сбербанка проглотил купюру 5 тыс. руб, но не зачислил её на карту?

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Позвонить в Сбербанк по телефону, указанному на корпусе банкомата.

Если операция по-прежнему будет не завершена, оставить заявление в отделении Сбербанка.

По итогам служебного расследования и выявлении излишка средства будут зачислены вам на счет.

Вам надо обратиться в ближайшее отделение сбербанка и сообщить менеджеру о сложившейся ситуации. Вам помогут

Позвоните по телефону на банкомате или обратитесь по общему телефону сбербанка. Вам обязательно помогут.